Хайп-форум! Всё о HYIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хайп-форум! Всё о HYIP » Свежая Халява! » Не могу никак во Вконтакте зайти, что делать?

Не могу никак во Вконтакте зайти, что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Приехал в общем я к бабушке в Суммы, а тут, как оказалось Вконтакте не работает. Нет, я серьёзно, даже зайти невозможно. Я перепробовал всё что только можно. Не соединяет, и я не знаю в чём причина. Помогите разобраться, очень нужно зайти во Вконтакте.

0

2

Привет. Слушай, ты что, вообще новости не смотришь? Ты как живешь вообще? Давно в стране твоей бабушки такие сайты как: Вконтакте, Мейлру, Яндекс - заблокированы на постоянной основе. Так что в этой стране можно зайти во Вконтакте только с помощью такой программы как ВПН. Ищите, скачивайте.

0

3

Здрасьте. Да в принципе хоть Вконтакте, хоть Меилру - никто давно не пользуется. Есть очень хорошая альтернатива по типу Телеграмма или Инстаграмма. Для чего можно пользоваться Вк я не представляю. Туда заходят старики и жалуются на жизнь, совсем как в Одноклассниках в своё время.

0

4

Здравствуйте! Для того чтобы зайти во Вконтакте вам нужно установить на телефон приложение ВПН. Лучший способ зайти на заблокированный сайт - это ВПН. Я тоже не знал что делать с блокировкой, а потом мне посоветовали скачать fineproxy . Я и сейчас пользуюсь. Очень удобно и никаких приград для общения.

0

5

Вау! То, что нужно. Я благодарна за помощь. Очень хорошее приложение.

0

Вы здесь » Хайп-форум! Всё о HYIP » Свежая Халява! » Не могу никак во Вконтакте зайти, что делать?