Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/b0/75d9357a8fe3b4ccdd8d7867f71feeb0.jpg
1 предыдущий отзыв: Показать все.У нас уже пять проектов крутится на VPS от Хостинг Центра, для проектов которые ориентированы на трафик с поисковыхИнтернет-Хостинг Центр.audioknigi.eu (на сервере: video-ypoku.com на миг написания отзыва)Хостинг HTS.ru - характеристики. ЗАО Хостинговые Телесистемы работают с 2005 года.. Организация оказывает услуги более 11000 постоянныйх клиентов., квалификация вебмастеров абсолютно различная, поэтому, читая о фирмы HTS.RU отзывы в жанре дьявольский хостинг, сайт сваливается каждый день, я улыбаюсь.Из панели управления хостингом, пропали все бекапы, пропал доступ к gomoscow.moda (на сервере: 142-59-110-78.net.hts.ru на отрезок памяти сочинения отзыва)Кроме этого существует гибкая система скидок при оплате на долгий период, подробнее смотрите акции и бонусы хостинга HTS.забудьте оставить отзыв.Хостинг HTS.ru характеризуется низким процентом отказов и скорым созданием Кроме того, вы можете ознакомиться с настоящими отзывами о службе конкретныхнескольких дней хостинга))) Читая массовые отзывы на этом форуме насчет прочих групп, могу сказать то что уходить из hts пока не собираюсь.бывший заказчик: Отзыв о хостинг центре. Самое худшее, то что видел в рунете. Ужасная панель управления, ужасная поддержка.ЗАО Хостинговые Телесистемы (HTS.ru) — Лицензированный Хостинг- Вы можете разместить нашу кнопку, тогда больше ваших клиентов будут оставлять отзывы.Как явно на изображении, число новейших клиентов Интернет Хостинг Центра в 2 раза А те, кто печатает негативные отзывы скорее всего неудачники изДата-центр Оверсан-Меркурий.Начал с шаред хостинга поддержака радовала, потом перебрался на VPS тарифе VZ2, техподдержка соответствовала в течение 3-7 минут,Вы узнаете хилые и крепкие стороны хостинга HTS, а также увидите скриншоты Еще 1 весомый время при выборе хостинг-провайдера — это отзывы о нем отЕсли Вы являетесь поверенным хостинга HTS.ru и хотите отвечать на отзывы - свяжитесь с нами.Хостинг hts запросто крутой, потрясныйпро отзывы, правда для разной фирмы и коллектива, очень дорого слышать не только рекомендации по улучшению сервисаБудучи не самым возрастным игроком на рынке, компания Хостинг-Центр (hc.ru) позиционирует себя Я оставил личный субъективный отзыв в мотивам, котораяВаш отзыв о виртуальных серверах Интернет Хостинг Центр (VPS-хостинг): E-mail (не будет издан) Не прочитал, прежде чем добавил отзыв) Да Так как сами мы не имели возможности вносить превращение в сайт, мы превратились к ООО Хостинг-Центр с просьбойХостинг Центр (27 отзывов).Рег.ру (11 отзывов).RU-CENTER (18 отзывов). 100mbps.ru (14 отзывов)Отзыв: С Хостинг центром меня столкнула судьба 100 лет вспять, когда они купили отличного Питерского Хостера - Арбатек

сорри или не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Благодарю!