Новый проект: Uniroyal Chemical

Я не админ!

Начало онлайн Дата: 2013-09-15

Принимает:EgoPay,PerfectMoney

Новый проект: Uniroyal Chemical

Перевод с Google:

Цитата:
О программе сотрудничества

Uniroyal Chemical является одной из немногих компаний в мире, приглашает любого активного предпринимателя в свой бизнес и готовы делиться прибылью с теми, кто способствует развитию этого бизнеса в Интернете. Любой человек, общения с другими людьми через Интернет может заработать деньги вместе с нами . Общение с людьми может быть не только выгодным для вас , но она также может принести хорошие деньги своим друзьям.

Местные представители Uniroyal Chemical могут начать свой бизнес с нуля. Все, что вам нужно, чтобы открыть успешный подразделение нашей компании , это компьютер и Интернет. Вы можете сотрудничать с нами на эксклюзивных условиях , которая принесет вам доход с первого дня . Это так просто !

Как только новый клиент присоединяется Uniroyal Chemical , мы проверяем, который пригласил его или ее. Как только мы убедимся, что ты тот, кто пригласил его или ее , наша компания платит Вам бонус.

Мы используем технологиюреферальной ссылке. Вы можете найти нашу ссылку в своем профиле. Вы можете также скопировать его и отправить его своим будущим партнером для регистрации.

Условий программы сотрудничества :

Мы относимся к любым новым клиентам как потенциально крупные инвесторы . Таким образом, мы готовы платить за приобретениеновых клиентов.
Для того, чтобы стимулировать рост , мы платим бонусы только для тех инвесторов, которые внесли свой вклад .

Размер вознаграждения :

Вознаграждение статус партнера :
Старший партнер ( привлекли инвестиций на сумму $ 30 000 ) 8%
Младшего партнера ( привлекли инвестиций на сумму 50 $) 4%

Перспективы компании

Совместное использование доходов от реализацииматериалов, добытых из бытовых и промышленных отходов. Реинвестированиеприбыли в экологически дружественных компаний с использованием переработанных материалов.

Как мы можем сделать деньги?

Uniroyal Chemical получает прибыль , что составляет до 20% от общей прибыли от инвестиционного дохода.

На данный момент , Uniroyal Chemical предлагает вечное инвестиций.

Согласно условиям вечного инвестиций , инвестор будет получить средства по первому требованию . Доходы от этого вида инвестиций является часть прибыли компании Uniroyal Chemical . Таким образом , инвестор получает 80 % от ежедневной прибыли компании , то есть от 0,2% в день (в процентах рассчитывается от среднегодовой рентабельности компаний).

Например, если к концу дня прибыли Общества составляет 1%, прибыль инвестора составит 1 * 80 % = 0,8 % в день.

Прибыль компании будет меняться каждый день , в зависимости от результатов его работы.

Минимальный депозит для вечного инвестиций составляет $ 50
Посмотреть и Зарегистрироваться

Предлагаю ежедневный рефбек 80% в проекте

Uniroyalchemical процент за 29.06⬇
Процент по итогам суток составляет 2.4%!
Последний герой

✅Ссылка для регистрации
Uniroyalchemical

Как это работает:

Цитата:
Допустим, что ваш вклад составляет 100$.
Если ваша прибыль за день составит 5%, то есть 5$.
То так как Вы мой реферал, я получу 10% от вашей прибыли = 0.5$.
И в течении 24 часов я переведу на ваш кошелек PerfectMoney или Payeer 80% от моего заработка т.е 0.4$
Таким образом за 1 день вы получите вашу прибыль 5$ + мои 0.4$
И так будет каждый день, пока работает ваш депозит!!!

Условия выплаты рефбека:

Цитата:
1) Регистрация по моей рефссылке. За ссылкой обращаться по контактам, предоставленным ниже.
2) Перед регистрацией связаться со мной для уточнения деталей. После внесения депозита нужно в течении суток предоставить мне номер своего кошелька в системе, с которой делали депозит.
Выплата рефбека осуществляется в течении 24 часов.
3) Обязательное написание поста о получении каждого рефбека в этой теме.
4) Выплаты делаю на PerfectMoney и Payeer.

Контакты для связи:

ЛС
Скайп techno_maniac5